Аксессуары для ванной комнаты серии Spirella AGDA изготовлены из качественного полирезина, который очень похож на керамику и в то же время отличается особой ударостойкостью.
Благодаря практичному материалу и оригинальному дизайну аксессуары станут стильным украшением для любой ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Spirella |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полірезин |
| Длина | 9 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 9 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Серия | AGDA |
Информация для заказа
- Цена: 1 186 ₴



