
Комплект балконный Stefanplast PRIMAVERA с металлическим креплением (86056)
527 ₴
- В наличии
- Код: 86056
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковые вазоны производства италийской компании. Дизайн и формы горшков Linea Primavera + с металическим креплением позволяют гармонично разместить их практически в любом интерьере или экстерьере. Разнообразие цветовых решений. Надежная защита от солнечных лучей позволяет цвету быть насыщенным и ярким долгие годы.
Внешние размеры, см 50 х 18 х 17
Страна регистрации бренда Италия
Вазон Stefanplast Linea Primavera — это универсальный прямоугольный вазон для растений. В комплекте металлическое крепление для подвешивания на балконе. Фиксированная прямоугольная подставка (обьем 0.5 л).
Длина: 50 см
Ширина: 18 см
Высота: 17 см
Обьем: 11.2 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 11.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліпропілен, метал |
| Длина | 50 см |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 18 см |
| Гарантія | 1 рік |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴
