Корзина для белья ELEGANCE 35л горизонтальная, крепкие удобные прорезиненные ручки придадут комфот при использовнии. Практичный и нужный в быту аксессуар из прочного полипропилена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Stefanplast |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 35 л |
| Длина | 38 см |
| Высота | 29,5 см |
| Ширина | 58 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Кольори в асортименті | белый, синий, голубой, коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴

