Корзина для белья ELEGANCE 35л горизонтальная, крепкие удобные прорезиненные ручки придадут комфот при использовнии. Практичный и нужный в быту аксессуар из прочного полипропилена
Объем 35л
Размеры 58 х 38 х 28см
Цвет синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 35 л |
| Длина | 38 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 58 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Кольори в асортименті | белый, голубой, бежевый, коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴

