Корзина для белья Spirella Classic изготовлена из качественного полиэстера, сверху и снизу усилена алюминиевым профилем, а бока усилены пластиковыми направляющими, благодаря чему корзина очень надежна, устойчива и долговечна. Обеспечивает барьер от запахов, при этом не пропитывается ими. Внутренний мешок легко снимается, благодаря фиксатору на липучке. Для удобной переноски оснащен шнурком и клипсой для затягивания.
Объем, л 75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Spirella |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 34 см |
| Материал | Поліестер/Алюміній/Пластик |
| Объем | 75 л |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 387 ₴



