Аксессуары для ванной серии Spirella NYO-STEEL изготовлены из качественной нержавеющей стали, они просты в уходе и долговечны. Внешняя сторона аксессуаров отполирована почти до зеркального блеска, что придает им особого изыска.
Габариты (ШхВ) 3 x 11.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Производитель | Spirella |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 11,5 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Серия | NYO-STEEL |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

