Аксессуары для ванной комнаты серии Spirella ETNA изготовлены из качественного полирезина, который очень похож на керамику и в то же время отличается особой ударостойкостью. Благодаря практичному материалу и оригинальному дизайну данные аксессуары станут стильным украшением для любой ванной комнаты.
Габариты (ШхВ) 15 х 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Производитель | Spirella |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полірезин |
| Длина | 10,5 см |
| Цвет | Пісок |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 15 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Серия | ETNA |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴

