Компактная настольная мыльница Freddo от Spirella обеспечивает чистоту, экономит место и выполнена из полистирола.
Аксессуары серии Freddo — это комбинация простоты и, в то же время, современного стиля. Они станут прекрасным дополнением любой ванной комнаты. Материал, из которого они сделаны, легкий и простой в уходе. Коллекция представлена линейкой аксессуаров в пяти цветах.
Габариты (ШхВ) 12.5 х 2.3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Spirella |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полистирол |
| Длина | 8,6 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 12,5 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Серия | FREDDO |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴

