Аксессуары для ванной серии Spirella ROMA изготовлены из качественного фарфора, который не только смотрится стильно и изысканно, но и является очень практичным, долговечным и простым в уходе. Благодаря оригинальному дизайну данные аксессуары станут прекрасным дополнением к любой ванной комнате.
Мыльница Spirella Roma — качественный и практичный аксессуар, нужный в быту. Изготовлена из керамики, имеет красивый дизайн и оригинальный внешний вид, проста в уходе, легко моется.
Размеры 4.5 x 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Производитель | Spirella |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 см |
| Цвет | Чорний, срібний |
| Высота | 4,5 см |
| Ширина | 12 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Серия | ROMA |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴

