Аксессуары для ванной комнаты серии Spirella AGDA изготовлены из качественного полирезина, который очень похож на керамику и в то же время отличается особой ударостойкостью. Благодаря практичному материалу и оригинальному дизайну аксессуары станут стильным украшением для любой ванной комнаты.
Мыльница из полирезина белого цвета с красивой рельефной фактурой. Мыльница из серии Agda, порадует элегантным дизайном, станет стильным акцентом в ванной комнате. Мыльница практичная, выполнена из прочного и устойчивого к падениям полирезина, легко чистится, устойчива к влаге.
Состав: полирезин
Размер: 12,5x8,5 см
Цвет: белый
Серия: Agda
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Spirella |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полірезин |
| Длина | 8,3 см |
| Высота | 2,4 см |
| Ширина | 8,3 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Серия | AGDA |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴



