Аксессуары для ванной комнаты серии Spirella Atlanta изготовлены из качественного фарфора, который отличается простотой в уходе и опрятным видом, без пятен и разводов. Благодаря минималистичному дизайну аксессуары гармонично вписываются в любой интерьер.
Современная мыльница Spirella Atlanta — качественный и практичный аксессуар, нужный в быту. Изготовлена из качественного фарфора, отличается простотой в уходе, всегда имеет непревзойденный внешний вид без следов, пятен и разводов.
Габариты (ШхВ) 4 х 13.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Spirella |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 9 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 13,5 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Серия | ATLANTA |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴

