Аксессуары для ванной комнаты Spirella CEMENT изготовлены из качественной керамики, которая отличается своей прочностью, экологичностью и долговечностью. Благодаря оригинальному дизайну и естественному цвету, данные аксессуары станут изящным украшением для любой ванной комнаты.
Мыльница серии Cement — качественный и практичный аксессуар. Изготовлена из керамики, отличается простотой в уходе, всегда имеет непревзойденный внешний вид без следов пятен и разводов.
Габариты (ШхВ) 14 x 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Spirella |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 14 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Серия | CEMENT |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴


