Аксессуары для ванной комнаты серии Spirella ETNA изготовлены из качественной керамики, которая отличается своей прочностью, экологичностью и долговечностью.
Благодаря естественным цветам и органичным формам, данные аксессуары станут изящным украшением для любой ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10,5 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 15 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Серия | ETNA |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴

