Мусорный бак Stefanplast Bidone carrellato 120 л
Практический и удобный контейнер для использования на улице, подходит для сортировки отходов, опавших листьев или скошенной травы. Благодаря ручке и резиновым колесам, легко перемещается. Контейнер оснащен кольцом-фиксатором пакетов для мусора. Заглушка в дни дает возможность быстро и просто слить воду после внутренней очистки.
Размеры: 94 х 54.5 х 49.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Полипропилен |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Производитель | Stefanplast |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для побутових відходів |
| Объем | 120 л |
| Длина | 54,5 см |
| Высота | 94 см |
| Ширина | 49,5 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Кольори | в асортименті |
| Серия | Bidone |
Информация для заказа
- Цена: 5 164 ₴

