Аксессуары для ванной комнаты Spirella TAMA изготовлены из качественного фарфора, который отличается простотой в уходе и опрятным видом. Благодаря оригинальному дизайну аксессуары гармонично вписываются в любой интерьер.
Мыльница серии Eve — качественный и практичный аксессуар. Изготовлена из фарфора, отличается простотой в уходе, всегда имеет непревзойденный внешний вид без следов пятен и разводов.
Габариты (ШхВ) 13.8 х 2.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Spirella |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 9,9 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 13,8 см |
| Гарантія | 2 роки |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴

