Мыльница Spirella YOKO
Мыльница серии Yoko — качественный и практичный аксессуар. Изготовлена из стекла, отличается простотой в уходе, всегда имеет непревзойденный внешний вид без следов пятен и разводов.
Габариты (ШхВ) 13.3 х 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Spirella |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 9,8 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 13,3 см |
| Гарантія | 2 роки |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴


