Аксессуары для ванной серии Spirella ROMA изготовлены из качественного фарфора, который не только смотрится стильно и изысканно, но и является очень практичным, долговечным и простым в уходе. Благодаря оригинальному дизайну данные аксессуары станут прекрасным дополнением к любой ванной комнате.
Щетка Spirella Roma — качественный и практичный аксессуар, нужный в быту. Изготовлена из качественного материала, отличается простотой в уходе, всегда имеет непревзойденный внешний вид без следов, пятен и разводов.
Габариты (ШхВ) 13 х 38 х 10.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Производитель | Spirella |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 10,5 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 13 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Серия | ROMA |
Информация для заказа
- Цена: 2 414 ₴

