Аксессуары для ванной серии Spirella NYO изготовлены из качественной нержавеющей стали, они просты в уходе и долговечны. Внешняя сторона аксессуаров отполирована почти до зеркального блеска, что придает им особого изыска.
Держатель для фена Spirella Nyo — практичное дополнение для вашей ванной комнаты, крепкий и надежный держатель изготовлен из качественной хромированной нержавеющей стали прослужит вам долгие годы без потери привлекательного внешнего вида.
Габариты (ШхВ) Диаметр: 9х6
Глубина от стены: 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для фена |
| Производитель | Spirella |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 9 см |
| Цвет | Хром |
| Высота | 6 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Серия | NYO |
| Глибина від стіни | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴

