
Вазон прямоугольный мобильный Stefanplast NATURAL с автополивом (75350)
2 018 ₴
- В наличии
- Код: 75350
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вазон прямоугольный мобильный Stefanplast NATURAL с автополивом
Внешние размеры, см 80 х 40 х 34
Страна регистрации бренда Италия
Вазон Stefanplast — это вместительный универсальный прямоугольный цветочный ящик. С резервуаром для полива (обьем 2.7 л). Вазон имеет сьемную поперечную армирующую планку для предотвращения деформации. Мобильный: оснащен 4 колесами для легкого перемещения. Подходит для использования как в помещениях, так и на открытых площадках.
Длина: 80 см
Ширина: 40 см
Высота: 34 см
Обьем: 66 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 66 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 40 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Мобільний | Оснащений 4 колесами |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴
