Ведро для мусора с педалью Stefanplast PEDALINA 4.5л
Мусорное ведро с педалью Stefanplast PEDALINA - компактный и функциональный аксессуар объемом 4,5 литра, изготовленный из полипропилена высокого качества. Выполненное в белом цвете это ведро придаст нежности вашему интерьеру. Модель оснащена удобной педалью, позволяющей открывать крышку без использования рук, обеспечивая максимальную гигиеничность. Благодаря компактным размерам PEDALINA идеально подходит для использования в ванной комнате, на кухне или в рабочем пространстве. Прочный и легкий материал гарантирует долговечность изделия и простоту ухода. Stefanplast PEDALINA – это сочетание яркого дизайна, удобства и функциональности, которое станет отличным дополнением вашего пространства.
Цвет Белый
Материал Полипропилен
Объем 4.5 л
Размер 23,5 х 20,5 см
Серия PEDALINA
Производитель Stefanplast (Италия)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 4.5 л |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 235 мм |
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | відро з педаллю |
| Серия | PEDALINA |
| Країна виробництва | Італія |
- Цена: 352 ₴


