Весы напольные электронные Soehnle STYLE SENSE COMFORT 600 (63864)
SOEHNLE STYLE SENSE COMFORT 600 — одна из самых популярных моделей напольных весов. 4 встроенных сенсора гарантируют высокую точность взвешиваний. Спокойный элегантный дизайн: безопасное стекло с сероватым оттенком. Практически немаркая поверхность. Автоматическое включение при взвешивании без предварительного нажатия на платформу. Нагрузка увеличена до 200 кг.
Габариты (ВхШхГ) 2.6х35х30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Тип весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Серый |
| Высота | 2,6 см |
| Ширина | 35 см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Гарантія | 3 роки |
| Точность измерения | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 041 ₴







