
Весы напольные электронные Soehnle STYLE SENSE COMPACT 300 concrete (63882)
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 63882
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные электронные Soehnle STYLE SENSE COMPACT 300 concrete (63882)
Цифровые весы Style Sense Compact 300 concrete со стильным сланцевым дизайном привлекают внимание в любой комнате. Поверхность для взвешивания из высококачественного безопасного стекла обеспечивает комфорт при стоянии и выдерживает вес до 180 кг. Весы включаются автоматически, как только вы встаете на поверхность для взвешивания, и показывают ваш личный вес с шагом 100 г на легко читаемом ЖК-дисплее. После взвешивания они автоматически отключатся, что экономит электроэнергию и продлевает срок службы поставляемых батарей. Батарейный отсек защищен от детей, надежно закреплен винтами.
Габариты (ВхШхГ) 2 х 29 х 29 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Тип весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Длина | 29 см |
| Цвет | Серый |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 29 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Гарантія | 3 роки |
| Точность измерения | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴






