Весы напольные электронные Soehnle STYLE SENSE SAFE 300 (63867)
Soehnle Style Sense Safe 300 — одна из самых популярных моделей напольных весов. 4 встроенных сенсора гарантируют высокую точность взвешиваний. Изготовленные из нержавеющей стали, которая не оставляет отпечатков пальцев, весы гарантируют точность взвешивания. Автоматическое включение при взвешивании без предварительного нажатия на платформу.
Габариты (ВхШхГ) 2.8х30х35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 35 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Гарантія | 3 роки |
| Точность измерения | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴







