Ведра для мусора Spirella ETNA изготовлены из качественного ударостойкого полистирола, который отличается своей прочностью, долговечностью и простотой в уходе.
Благодаря естественным цветам и органичным формам, данные ведра станут функциональным и стильным украшением для любого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Spirella |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | HIPS |
| Длина | 18 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Серия | ETNA |
| Об `єм | 7 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴

