Мусорное ведро с поворотной крышкой Spirella ETNA - стильное и удобное решение для поддержания чистоты в вашей ванной комнате, кухне или офисе. Изготовленное из качественного пластика в коричневом цвете, ведро объемом 7 литров легко подойдет в современный интерьер и не занимает много места. Особенностью модели является поворотная крышка, которая обеспечивает удобное использование, надежно удерживая содержимое внутри и предотвращая распространение запахов. Благодаря легкому пластику и компактным размерам ведро можно легко перемещать, а крышка открывается мягким движением. Spirella ETNA – это стильный и функциональный аксессуар, который дополнит ваше пространство, обеспечивая гигиеничность и удобство в использовании.
Цвет Коричневый
Материал Пластик
Объем 7 л
Размер 30 х 25 х 18 см
Особенности с крышкой
Серия ETNA
Производитель SPIRELLA S.A. (Швейцария)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Овальная |
| Объем | 7 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 300 мм |
| Производитель | Spirella |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 роки |
| Серия | ETNA |
| Об `єм | 7 л |
- Цена: 1 482 ₴



