
Комплект балконный Stefanplast NATURAL с металлическим креплением (75851)
943 ₴
- В наличии
- Код: 75851
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковые вазоны производства италийской компании. Дизайн и формы горшков Linea Primavera + с металическим креплением позволяют гармонично разместить их практически в любом интерьере или экстерьере. Разнообразие цветовых решений. Надежная защита от солнечных лучей позволяет цвету быть насыщенным и ярким долгие годы.
Внешние размеры, см 50 х 18 х 16
Страна регистрации бренда Италия
Вазон Stefanplast Natural — это универсальный прямоугольный вазон для растений. С резервуаром для полива (объем воды 0.8 л). В комплекте металлическое крепление для подвешивания на балконе.
Длина: 50 см
Ширина: 18 см
Высота: 16 см
Объем: 9.2 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 9.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліпропілен, метал |
| Длина | 50 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 18 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Кольори | білий |
Информация для заказа
- Цена: 943 ₴
