Мусорный бак Stefanplast Ecogreen bin 50 л
Практический объемный контейнер для мусора и отходов идеально подходит для использования как на улице, так и в помещении. Он компактный и не занимает много места. Благодаря разноцветным крышкам, можно легко отсортировать пластик, стекло или бумагу..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Полипропилен |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | Нет |
| Производитель | Stefanplast |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 50 л |
| Длина | 37 см |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 37 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Серия | Ecogreen |
| Колір обкладинки | Жовтий |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴


