Ведро для мусора с педалью Spirella Akira изготовлено из качественного металла с матовым покрытием, которое препятствует появлению загрязнений и отпечатков пальцев. Оснащено механизмом бесшумного открытия крышки и сьемным ведром. Благодаря оригинальному дизайну и широкой палитре цветов, данное ведро гармонично впишется в интерьер любого помещения.
Оснащен механизмом бесшумного открытия крышки и съемным ведром.
Размер 30 х 21,4 х 17,6 см Серия AKIRA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Объем | 5 л |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 214 мм |
| Длина | 176 мм |
| Высота | 300 мм |
| Производитель | Spirella |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 роки |
Информация для заказа
- Цена: 1 704 ₴








