Аксессуары для ванной комнаты серии Spirella YOSHI изготовлены из качественного полирезина, который очень похож на керамику и в то же время отличается особой ударостойкостью. Благодаря практичному материалу и оригинальному дизайну данные аксессуары станут стильным украшением для любой ванной комнаты.
Мыльница серии Yoshi — качественный и практичный аксессуар. Изготовлена из полирезина, отличается простотой в уходе, всегда имеет непревзойденный внешний вид без следов пятен и разводов.
Габариты (ШхВ) 13.4 x 4.3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Spirella |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полірезин |
| Длина | 9,2 см |
| Высота | max 4,3 см |
| Ширина | 13,4 см |
| Гарантія | 2 роки |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴

