Аксессуары для ванной комнаты серии Spirella YOSHI изготовлены из качественного полирезина, который очень похож на керамику и в то же время отличается особой ударостойкостью. Благодаря практичному материалу и оригинальному дизайну данные аксессуары станут стильным украшением для любой ванной комнаты.
Ёршик для унитаза серии Yoshi станет прекрасным дополнением любой ванной комнаты и туалета. Модель изготовлена из полирезина, имеет красивый дизайн и оригинальный внешний вид. Щетка проста в уходе, легко моется, качественная и долговечная.
Габариты (ШхВ) 10.6 х 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Spirella |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полірезин |
| Длина | 13 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 10,6 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Серия | YOSHI |
Информация для заказа
- Цена: 2 681 ₴



