
Вазон прямоугольный Stefanplast NATURAL с автополивом 40 см (73707)
353 ₴
- В наличии
- Код: 73707
Горшок прямоугольный Stefanplast NATURAL з индикатором влаги, а также с автополивом это универсальный цветочный горшок с ажурным декором. Идеально подходит как для использования в помещениях, так и на открытых площадках. Легко выдерживает вес почвы. Комбинируется с другими вазонами Stefanplast NATURAL С резервуаром для автополива (обьем воды 5,3 л). С индикатором уровня воды в резервуаре для контроля полива. Умный вазон Самоувлажняемая система Экономия времени - лучшее решение для тех, кто занят Чистота и комфорт - нет утечки при поливе Здоровые корни - вода не застаивается, таким образом, сохраняются здоровыми корни растения Быстрый рост - наша система позволяет создать оптимальную циркуляцию воздуха в корнях Это позволяет уменьшить количество поливов в разы и оставлять растения без полива на довольно длительно время обеспечивают великолепный рост растений. Вы легко можете контролировать наличие воды в резервуаре по индикатору уровня воды, установленному в вазоне На сегодня это лучшее ценовое предложение на рынке горшков для цветов с системами автополива.
Внешние размеры, см 40 х 16 х 13
Страна регистрации бренда Италия
Вазон прямоугольный Stefanplast Natural — это универсальный прямоугольный вазон для растений. Есть резервуар для полива (обьем 0.7 л).
Длина: 40 см
Ширина: 16 см
Высота: 13 см
Обьем: 5.3 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 5.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 16 см |
| Гарантія | 1 рік |
- Цена: 353 ₴
