
Вазон прямоугольный Stefanplast OPERA CLOE с автополивом 50 см (94400)
524 ₴
- В наличии
- Код: 94400
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок OPERA Cloe из экологического вторично переработанного пластика, с двойным дном, для удобного полива. Эксклюзивный принт идеально будет смотреться в любом интерьере, а также его дополнять. Термостойкая краска не тускнеет на солнце Цвета в ассортименте (белый, коричневый, графит, темно-зеленый)
Внешние размеры, см 18 х 50 х 17
Страна регистрации бренда Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 9.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 см |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 18 см |
| Гарантія | 1 рік |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴
