Мусорное ведро Stefanplast Elegance 6 л с педалью ()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 6 л |
| Длина | 20,5 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 20,5 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Кольори в асортименті | белый, синий, голубой, коричневый, темно-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴

