Корзина для белья Stefanplast– это идеальный выбор для ценителей эстетики и удобства. Привлекательный вид позволит украсить ванную комнату или прачечную. Легкая, конструкция (с имитацией плетения) позволяет воздуху циркулировать. Корзина для белья на 50 л. вместит в себя большое количество белья
Размеры: 54.5 х 38 х 37 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Крышка | Есть |
| Производитель | Stefanplast |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 50 л |
| Длина | 37 см |
| Высота | 54,5 см |
| Ширина | 38 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Кольори в асортименті | белый, синий, голубой, коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴

