Ведро для мусора с педалью Spirella Akira изготовлено из качественного металла с матовым покрытием, которое препятствует появлению загрязнений и отпечатков пальцев.
Оснащено механизмом бесшумного открытия крышки и сьемным ведром.
Благодаря оригинальному дизайну и широкой палитре цветов, данное ведро гармонично впишется в интерьер любого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Spirella |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 5 л |
| Длина | 17,6 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 21,4 см |
| Гарантія | 2 роки |
Информация для заказа
- Цена: 1 762 ₴

