
Вазон квадратный Stefanplast DELUXE с автополивом и индикатором уровня воды (75708)
1 495 ₴
- В наличии
- Код: 75708
Горшок квадратний Stefanplast Deluxe, NATURAL з индикатором влаги, а также с автополивом это универсальный цветочный горшок с ажурным декором. Идеально подходит как для использования в помещениях, так и на открытых площадках. Легко выдерживает вес почвы. Комбинируется с другими вазонами Stefanplast Deluxe, NATURAL С резервуаром для автополива (обьем воды 6,5 л). С индикатором уровня воды в резервуаре для контроля полива. Умный вазон Самоувлажняемая система Экономия времени - лучшее решение для тех, кто занят Чистота и комфорт - нет утечки при поливе Здоровые корни - вода не застаивается, таким образом, сохраняются здоровыми корни растения Быстрый рост - наша система позволяет создать оптимальную циркуляцию воздуха в корнях Это позволяет уменьшить количество поливов в разы и оставлять растения без полива на довольно длительно время обеспечивают великолепный рост растений. Вы легко можете контролировать наличие воды в резервуаре по индикатору уровня воды, установленному в вазоне На сегодня это лучшее ценовое предложение на рынке горшков для цветов с системами автополива.
Внешние размеры, см 43 х 43 х 33
Страна регистрации бренда Италия
Умный вазон квадратный Stefanplast Deluxe — это универсальный квадратный вазон для растений. С резервуаром для автополива (обьем воды 2 л). С индикатором уровня воды в резервуаре для контроля полива. Идеально подходит как для использования в помещениях, так и на открытых площадках.
Длина: 43 см
Ширина: 43 см
Высота: 33 см
Обьем: 35 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 35 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 43 см |
| Высота | 3,3 см |
| Ширина | 43 см |
| Гарантія | 1 рік |
- Цена: 1 495 ₴
