Форма для выпекания Berghoff Leo Balance 34х25,5 см 3950542 - емкость для выпекания с антипригарным покрытием из высококачественных материалов. Практичный аксессуар, который подойдет для любой кухни.
Легкий материал; дно формы имеет рельеф для увеличения потока воздуха и быстрого пропекания; легкое извлечение готовой выпечки благодаря высококачественному антипригарноему покрытию; на корпусе формы нанесены насечки для равного деления порций; легко очищается; нагрев до 250 градусов.
Бренд: BergHOFF (Бельгия)
Назначение: универсальное
Материал: углеродистая сталь
Покрытие: антипригарное покрытие FernoGreen (25-30 микрон)
Размер внутренний, см: 34,0 x 25,5 x 2,0
Размер внешний, см: 38,0 x 28,5 x 5,0
Объем, л: 4,0
Форма: прямоугольная
Цвет: шампанское
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BergHOFF |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Бельгия |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴






