Печенье, пирожные и другие вкусные лакомства – вы легко испечете их до совершенства на этом антипригарном противне. Его ромбовидное дно улучшает циркуляцию воздуха во время выпечки и обеспечивает равномерное пропекание выпечки для получения неизменно золотисто-коричневого цвета. Увеличенный поток воздуха также способствует быстрому извлечения продуктов.
Углеродистая сталь обеспечивает равномерное распределение тепла, благодаря чему тесто пропекается равномерно и красиво подрумянивается. Встроенные линии для удобного разделения на порции. Изделие рассчитано на длительный срок службы при частом использовании, легко моется и безопасно для использования в духовке при температуре до 220 °C; рекомендуется мыть вручную.
Антипригарный противень из углеродистой стали размером 13,25 x 25,5 x 1,8 см. Изготовлен из легкой углеродистой стали и покрыт антипригарным покрытием Ferno-Green, не содержащим ПФАС и ПТФЭ, нетоксичным.
Покрытие Ferno-Green, на 100% нетоксичное и не содержащее ПФАС, ПТФЭ, ПФОА, GEN-X, БФА, АПЭО, НМП или ПФОС, обеспечивает безупречное извлечение продуктов. Наслаждайтесь выпечкой, не беспокоясь о вредных химических веществах, загрязняющих ваши блюда. Выпекайте с минимальным количеством масла и жира, сокращая потребление жиров и способствуя здоровому образу жизни без ущерба для вкуса.
Бренд: BergHOFF (Бельгия)
Назначение: универсальное
Материал: углеродистая сталь
Покрытие: антипригарное покрытие FernoGreen (25-30 микрон)
Размер внутренний, см: 34,0 x 25,5 x 2,0
Размер внешний, см: 38,0 x 28,5 x 2,0
Объем, л: 1,4
Форма: прямоугольная
Цвет: шампанское
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота бортика | 20 мм |
| Объем | 1.4 л |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
- Цена: 620 ₴







