Антипригарная форма Berghoff серии Leo, идеальная для тортов. Антипригарное покрытие Fernogreen считается одним из самых лучших и безопасных на рынке. Она изготовлена из сочетания керамики и титана без перфторфеноловой кислоты (PFOA), которые являются природными антипригарными и нетоксичными материалами. Эта форма имеет насечки для равного деления порций торта или пирожных. Она также имеет ручку для удобной переноски. Наслаждайтесь лучшими пирожными с этой формой Berghoff.
– Форма 38,50 x 29 см.
– Здоровое антипригарное покрытие Fernogreen.
– Можно мыть в посудомоечной машине.
– Максимальная температура духовки 230°C.
– Комплектация:
· решетки для большей точности нарезки.
· ручка для переноски.
· Лопатка для нарезки.
Бренд: BergHOFF (Бельгия)
Назначение: универсальное
Материал: углеродистая сталь
Материал крышки: полипропилен
Покрытие: антипригарное покрытие FernoGreen (25-30 микрон)
Размер внутренний, см: 34,0 x 25,5 x 5,0
Размер внешний, см: 38,5 x 29,0 x 8,5
Объем, л: 4
Форма: прямоугольная
Цвет: шампанское
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BergHOFF |
| Назначение формы | Для печенья, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Бельгия |
- Цена: 2 292 ₴







