Туристический металлический термос с чехлом Empire M-1373 - незаменимый аксессуар для любителей отдохнуть на природе, рыбалке или для повседневного использования. Он позволит сохранить чай, кофе или другие напитки теплыми, чтобы согреться в нужный момент, или держать напитки холодными в жаркую пору. Просто нужно купить металлический термос M-1373 и пользоваться его возможностями.
Термос Empire M-1373 имеет прочную конструкцию с двойными стенками, выполненными из нержавеющей стали, горло широкое для удобного наливания напитка в кружку. Его крышка отлично подходит для эксплуатации, как теплоизолированная чашка, ну а дополнительный чехол служит отличным дополнением и позволяет хранить и легко носить с собой.
Характеристики термоса для напитков Empire M-1373
Термос выполнен из прочной нержавеющей стали, поэтому прослужит многие годы. Колба также металлическая, поэтому термос не боится падений. Металлический термос позволяет сохранять тепло чая, кофе, вина или других напитков на протяжении 6 часов, с последующим постепенным охлаждением. Металлическая колба из нержавеющей стали не изменяет вкусовых характеристик напитков.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь;
Материал чаши: нержавеющая сталь;
Материал чехла: кожзаменитель;
Диаметр верхней части: 55 мм;
Диаметр нижней части: 65 мм;
Высота общая в чехле: 255 мм;
Высота общая без чехла: 250 мм;
Объем: 500 мл;
Двойные стенки;
Время сохранения температуры: 6 часов (после держит температуру до 24 часов с уменьшением тепла);
Цвет: стальной.
Термос металлический Empire M-1373 - хороший и прочный термос для сохранения тепла или холода различных напитков, имеет удобный чехол для хранения и транспортировки. Рекомендуем купить термос Empire M-1373 и использовать в холодный период для согрева или в жаркий для сохранения напитков холодными.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 500 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Верхний диаметр | 55 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
- Цена: 311 ₴





