Форма прямоугольная для выпечки Empire EM-9854 изготовлена из алюминия. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается. Имеет многослойное дно.
Характеристики:
Тип: форма
Назначения: для запекания
Материал: алюминий
Форма: прямоугольная
Антипригарное покрытие
Можно мыть в посудомоечной машине
Размеры: 25.5х13х6.2 см
Цвет: черный
Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Empire |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Индия |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


