Профессиональное Блюдо EMPIRE для рыбы. Классическая овальная Рыбница 55х25см из нержавеющей стали. Блюдо предназначено как для домашнего, так и для профессионального интенсивного использования. Помимо основного назначения - разноса и подачи готовых рыбных блюд, фруктов, овощей и зелени, может использоваться и на этапах приготовления пищи - в холодильнике и морозильной камере. Овальное блюдо EMPIRE можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
Производитель: Empire
Модель: Немо
Материал: Нержавеющая сталь
Размер: 55 х 25 см
Высота: 2,5 см
Упаковка: Целофановый пакет
Страна производитель: Индия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 25 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



