Профессиональное Блюда EMPIRE для рыбы. Классическая овальная Рыбница 70х27см из нержавеющей стали. Блюдо предназначено как для домашнего, так и для профессионального интенсивного использования. Помимо основного назначения – разноса и подачи готовых рыбных блюд, фруктов, овощей и зелени, может использоваться и на этапах приготовления пищи – в холодильнике и морозильной камере. Овальное блюдо EMPIRE можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 20 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴



