
Термокружка Kamille 360мл из нержавеющей стали с TPR вставкой KM-2150
439 ₴
- В наличии
- Код: KM-2150
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термокружка Kamille обладает высоким качеством, надежностью, компактными размерами и эстетичным дизайном. Горячее остается горячим, а холодное холодным. Такая термокружка станет незаменимой в машине, на отдыхе или в путешествии.
Материал:
корпус и колба из нержавеющей стали
пластиковая крышка-клапан
TPR-накладка на корпусе
Объем: 360мл
Особенности:
эксклюзивный дизайн
глянцевая поверхность
высокопрочная конструкция
сохраняет тепло/холод 8-10 часов
100% герметичен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 360 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴







