Силиконовый коврик для выпечки Empire М-3100 - удобный для каждой хозяйки, которая любит выпекать разные изделия. Размер 405х290х15 мм, удобный в использовании и имеет долгий срок службы.
Характеристики:
Тип: коврик
Размер: 405х290х15 мм
Материал: силикон
Удобство в использовании
Долгий срок службы
Современный элегантный дизайн
Цвет: красный
Торговая марка: Empire
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Основные | |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴


