
Полка проволочная одноярусная, черная, ТМ AWD Interior арт. AWD02081814
805 ₴
- В наличии
- Код: AWD02081814
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: окрашенная сталь
Размер: 30.00 см x 8.00 см x 13.00 см
Страна: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴
