
Полка проволочная 2-х ярусная, черная, ТМ AWD Interior арт. AWD02081812
715 ₴
- В наличии
- Код: AWD02081812
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полки для ванной привлекательны красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
Материал: окрашенная сталь
Размер: 28.00 cм x 33.50 cм x 12.50 cм
Страна: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Высота | 332 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴
