
Полочка двойная металл крашеный (белая) 35см прямая с двойным бортом(17112)
687 ₴
- В наличии
- Код: 17112
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямая полка для ванной комнаты на 2 яруса белая
Артикул: 17112
Красивый и стильный дизайн.
Крепится к стене на саморезы.
Полочка предназначена для использования в ванной, душевой или на кухне
Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Материал изделия ― сталь окрашенная в белый цвет.
Ширина ― 35см.
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴
