Практичная и надежная полка угловая для ванной, на 2 уровня. Эта полка будет выглядеть идеально и через пару лет использования, поскольку она невосприимчива к влажности, а также спокойно выдерживает любые перепады температуры . Выдерживает нагрузку до 15кг.
характеристики:
Размеры: высота: 35 см, ширина 33 , глубина 25 см,
2-х ярусная полка,
материал: нержавеющая сталь и алюминиевый корпус,
Проста в установке и чистке
набор дюбелей для подвешивания полки,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴







