Полки для ванной привлекательны красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
Угловая полка для ванной комнаты на 3 яруса. Нержавейка.
Красивый и стильный дизайн.
Крепится к стене на саморезы.
На нижней полочке есть крючек для мочалки.
Полочка предназначена для использования в сырых помещениях.
Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места.
Материал изделия - 100% нержавеющая сталь.
Размер: высота - 55см, глубина - 20*20см.
Вы можете не боятся о надежности покрытия и о том не слезет ли оно!??! Никакого покрытия здесь НЕТ!
Есть только ПОЛИРОВАННАЯ НЕРЖАВЕЙКА! А она - не облезет, не поржавеет и не почернеет!
Срок годности - неограничен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | не ржавеет |
- Цена: 2 080 ₴

